Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Protect The Realm: Стартовал ранний запуск карточной игры, что нового?

Никитенков Валерий
15 марта 2021
  • 1253

Студия One Up Plus работает над второй карточной игрой для смартфонов, на этот раз — Protect The Realm. Это интересная альтернатива популярным проектам, типа Hearthstone, Gwent и так далее. Дело в том, что мультяшная графика, а бои представляют из себя осаду замка. В обучении мы будем защищаться, наша башня состоит из трёх этажей. На самом верхнем располагается наш герой; у него много урона и здоровья. На нижних располагаются наши юниты, а также враги. При этом первые находятся слева, а вторые — справа.

Добавляет сложность то, что максимум можно поставить три карты на одной из сторон. Плюс вражеские юниты перемещаются выше, если есть место, доходя в итоге до нашего полководца. Заклинания не занимают место на этажах и применяются на отдельную карту. На выбор даются три фракции, можно менять уровень сложности. В общем фанатам «нестандартных» карточных игр зайдёт.

Ранняя версия Protect The Realm уже доступна на Android. По всей видимости это бесплатный проект. О версии для iOS пока ничего неизвестно.

Google Play

Написать комментарий...

Protect The Realm

Android, IOS
Релиз: 15 марта 2021
Подробнее