PUBG Mobile: На gamescom 2025 дали поиграть в новый PvP-режим по типу Dead by Daylight
В патче 4.0 к концу года в PUBG Mobile появится асинхронный PvP-режим в формате 1v4. Уже известны некоторые его подробности и геймплейные фичи.
Оригинальная PUBG некогда была первопроходцем в жанре «королевская битва». Теперь PUBG Mobile собирается скопировать популярный жанр «асинхронного мультиплеера с элементами пряток и хоррора», а точнее — игру Dead by Daylight. Режим называется «UNFAIL», поиграть в него можно на выставке gamescom 2025. По закону жанра, 4 выживших прячутся от 1-го сильного хищника. У него есть суперспособности, чтобы выслеживать своих жертв. Им, в свою очередь, придётся работать сообща, чтобы дать отпор охотнику и активировать терминалы для открытия выхода. Стоит ожидать, что у хищника не будет доступа к огнестрельному оружию.
Если всё пойдёт по плану, «UNFAIL» собираются добавить в глобальную версию PUBG Mobile с патчем 4.0 в конце 2025 года. Что касается охотника, то для победы ему нужно не дать сбежать 3 из 5 врагов. В этом плане не нужно будет бегать за каждым игроком. Ещё от выживших нужно будет избавиться. Также охотник повышает свой уровень ярости за сбивание с ног выживших. Благодаря ярости у него открываются новые способности.






