Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Punk Royale 2052 — инди-альтернатива Deus Ex и Cyberpunk 2077?

Никитенков Валерий
26 октября 2020
  • 5053

Инди-студия CakeByte анонсировала свой новый проект под названием Punk Royale 2052. Некоторые сразу могут догадаться, откуда разработчики черпали вдохновение для названия и даже самой формулы игры. Может быть они даже копировали идеи других популярных проектов. Студия не отрицает этого, так как «на мобильном рынке сложно сделать что-то оригинальное и при этом стать успешным — это дорога в никуда». При этом некоторые комментаторы на Reddit замечают, что всё таки стоит говорить «вдохновлённая» другими проектами.

Разработчики говорят о том, что они пытались передать дух такой серии, как Deus Ex, а также предстоящей RPG Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red. Игра будет выполнена в жанре королевской битвы, где игрокам предстоит искать аугментированное снаряжение для получения новых способностей и доминации над противниками.

Релиз Punk Royale 2052 пока что намечен на Android. Примерная дата релиза — декабрь 2020, если тестирование пройдёт нормально и студия успеет залатать все дыры и убрать все баги. Сейчас игру можно добавить в список желаемого. Разработчики обещают, что она будет бесплатной, но с микротранзакциями.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
"Разработчики обещают, что она будет бесплатной, но с микротранзакциями." - это нужно обещать?? этого пора уже стыдиться
26 октября 2020

Punk Royale 2052

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее