Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Как поиграть во все части Quake на Андроид?

Quad Touch позволяет поиграть в разные версии Quake и Hexen 2 на Андроид. Это не пиратская версия.

Никитенков Валерий
4 октября 2022
  • 5708

Quad Touch — платное приложение в Google Play, оно позволяет сыграть в Quake 1, Quake 2, Quake 3 и Hexen 2 на вашем смартфоне. Отметим, что для игры потребуются оригинальные файлы. Разработчик обещает самое лучшее сенсорное управление для шутеров, полную поддержку геймпадов и встроенную клавиатуру.

Интересно, что Quad Touch даже поддерживает гироскоп и все официальные дополнения к Quake 1 и Quake 2. Отметим, что это не новое приложение — видео с ним появились на YouTube ещё год назад. К сожалению, поиграть в Quake 4 не получится, так как разработчик-энтузиаст указывает на критические ошибки в мобильном порте этой версии, из-за чего максимум что получится — «пощупать проект», но не пройти его до конца.

Прелесть Quad Touch в том, что он содержит новые версии движков Darkplaces и Yamagi. К слову, на 4PDA пишут, что разработчик раздаёт бесплатные промокоды на Quad Touch, нужно только его попросить через почту. Мы не рекомендуем скачивать или покупать это приложение тем, кто не разбирается в смартфонах, так как проект надо точечно настраивать под ваше устройство.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
ну хоть одна статья о годноте
4 октября 2022