Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Раннер Sky Dancer 2 выпустили в App Store

Sky Dancer 2 совмещает элементы из раннеров и рогаликов. Игроки побывают в свободном падении и постреляют в летучих мышей.

Sky Dancer 2 — мобильный раннер и продолжение серии Sky Dancer. Первая игра доступна на iOS и Android, а вот вторая часть — пока лишь на iOS. Мы обновим новость, как только появится информация.

Игрокам Sky Dancer 2 предстоит автоматически бегать по сказочному миру, зачастую падая на новую платформу и уничтожая летучих мышей с другими монстрами при помощи заклинаний. По мере прокачки игрок получает случайные баффы, но выбрать можно только 1 из 3.

Для повышения силы и других показателей в Sky Dancer 2 надо собирать редкую экипировку. Это поможет проходить главы и миссии, которые постепенно становятся сложнее. Разработчики Sky Dancer 2 из topebox обещают простой геймплей, но глубокую тактику и даже схватки с боссами. Они говорят, что местная боевая механика позволит выпустить пар и расслабиться.

Что до предметов в Sky Dancer 2, то их десятки, что позволяет создать свой уникальный билд. Только это F2P-проект, поэтому стоит ожидать внутриигровые покупки и рекламу.

App Store

Написать комментарий...

Sky Dancer 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее