Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Раннер Wipeout: Party Royale заменяет Fall Guys

Wipeout: Party Royale появилась в Бразилии на Android. Игроки будут проходить череду испытаний, чтобы доказать своё превосходство.

Никитенков Валерий
30 января 2023
  • 1144

Wipeout: Party Royale — мобильный раннер, доступный в бразильском Google Play. Игроки смогут создать своего аватара и пройти обучение, чтобы понять базовые механики — игрок может не только бежать вперёд, перепрыгивая препятствия, но ещё и собирать предметы, плюс хватать врага, чтобы выкидывать его за пределы поля. К слову, это отличный способ вызвать у кого-то безудержную ярость.

В каждом этапе Wipeout: Party Royale 4 уровня, если проиграть один из них, то придётся начинать сначала. Отметим, что в общем эта игра подражает Fall Guys и ей подобным, предлагая мультиплеерные забеги в реальном времени с реальными игроками, хотя большинство из них до релиза может быть ботами.

Игроки Wipeout: Party Royale могут участвовать в матчах со своими друзьями, плюс использовать гаджеты для получения внезапного преимущества. За победы они открывают новые скины, что позволяет сделать персонажа уникальным. Только Wipeout: Party Royale доступна в формате мягкого запуска, поэтому мы ожидаем баги и плохую оптимизацию.

Google Play

Написать комментарий...

Wipeout: Party Royale

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее