Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия мобильной Might & Magic: Dynasty стала доступна ещё в некоторых странах

Никитенков Валерий
13 октября 2020
  • 3446

Мы уже писали о том, что Ubisoft Entertainment запустила в режиме пробного запуска в Азии и Китае новую часть популярной PC-франшизы — Might & Magic: Dynasty. Это проект в жанре экшен-RPG с элементами стратегии. Вам предстоит стать могущественным лордом в местном фэнтези-мире, а делается это непросто, так что будьте готовы дать отпор разным демоническим, эльфийским и просто магическим тварям.

В данном проекте, как и подобает серии Might & Magic, присутствуют несколько фракций, у каждой из которых есть свои атрибуты и стиль города. Игроки могут выбрать гавань, подземелье или крепость, в зависимости от своих предпочтений. Что касается обычных юнитов, то всего в игре их 21.

Пока что Might & Magic: Dynasty была выпущена в рамках пробного запуска в следующих странах (включая пять новых): Сингапур, Малайзия, Австралия, Филиппины, Канада и Китай. Что касается других стран, то пока никакой информации о глобальном релизе нет. Если мы говорим о глобальном релизе, то Ubisoft не любит с ними спешить, поэтому полноценный выход можно ждать или в самом конце 2020-го года, или уже в следующем.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
"поэтому полноценный выход можно ждать или в самом конце 2020-го года, или уже в следующем."
Уже 2023 😈, она не выйдет я думаю .......
31 января 2023
avatar
1 lvl
P2W помойка. Все покупается за реал, причем настолько дешево, что тратить время на игру становится бессмысленно. Тактические битвы в этой игре - мизерная доля игрового процесса, в основном - это клон клонов такого же китайского шлака под жанром "стратегия". Ну и само собой присутствуют грехи раннего доступа: во многом неясная игровая механика, мало контента, дыры в балансе.
15 октября 2020

Might & Magic: Dynasty

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее