Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия офлайн RPG Dungeon Ward появилась в Google Play

Если вы мечтали о нормальной ролевой игре на смартфоны, этот день настал.

Никитенков Валерий
21 февраля 2022
  • 4205

Dungeon Ward — RPG, которую можно проходить без подключения к Интернету, хотя в ней есть реклама. Её ранняя версия доступна в Google Play. Разработчик заявляет, что он потратил более 1 200 часов на её создание. На выбор предлагаются два класса: воин со щитом и лучник; маг пока находится в разработке. Ещё вы можете поставить хардкорный режим, вероятно, в нём даётся только одна попытка. Графика не самая лучшая, но и не в ней дело, ведь наша задача — собрать редкий лут и пройти все этажи подземелья.

На пути игроки повстречают ловушки с нажимными плитами, а в саркофагах они обнаружат интересные предметы, среди них будут ключи, зелья и экипировка. Например, почему бы лучники не дать щит, чтобы защищаться от вражеских стрел? Битвы с мобами проходят быстро, тактика такая — бьём, пока не умрёт. Конечно, можно ещё блокировать удары, но толку нет, потому что выносливость на обычные удары не тратится.

Постепенно персонаж будет прокачиваться, это касается его уровня и абилок, которые мы открываем за очки. Также надо самостоятельно улучшать атрибуты героя. Кстати, в Dungeon Ward есть донат, но разработчики заявляют, что все предметы можно выбить или купить за внутриигровую валюту.

Google Play

Написать комментарий...

Dungeon Ward

Android
Релиз: 21 февраля 2022
Подробнее