Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия Project W предлагает пошаговые бои как в Dungeons & Dragons

Ролевая игра Project W сочетает в себе графику консольного уровня и геймплей, который отдаёт такими проектами, как Baldur's Gate.

Никитенков Валерий
4 августа 2022
  • 4214

Project W — мобильный проект для которого проходит альфа-тест на Андроид; к сожалению, iOS-геймерам надо подождать, разработчики рекомендуют использовать эмулятор. Тестирование продлится до 11-го августа, а все данные будут удалены после закрытия серверов. При этом после официального запуска альфа-тестеры получат эксклюзивные награды, какие — пока неизвестно.

По сюжету Project W, игрок будет исследовать древний мир, наполненный магией. Проект позиционируют как тактическую RPG с пошаговыми боями и отсутствием авто-боя (по крайней мере на первых порах). Главный герой — проклятый путешественник, принадлежащий к секретной организации. В альфа-версии игроки попробуют основной сюжет и потестят основные механики.

Судя по геймплею на YouTube, в Project W можно брать с собой напарников, которые сражаются на вашей стороне. Ваши шансы на победу зависят от стихии, к которой они принадлежат.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Project W

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее