Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия Rise of Dune появилась на Android многих стран

Теперь в Rise of Dune можно поиграть и через российский Google Play.

Никитенков Валерий
10 января, 13:47
  • 1439

Стратегия Rise of Dune про киберпанковый Древний Египет доступна на Android в рамках ранней версии. Поиграть можно во многих странах, если не во всех, включая Россию. До этого проходил пробный запуск в Юго-Восточной Азии.

В Rise of Dune надо построить поселение и превратить его в империю. Если достичь технологического прогресса, то можно овладеть великой силой. Вероятно, она будет доступна только лучшим игрокам. Отмечу, что базы новичков защищены энергетическим щитом, который действует примерно один день.

В Rise of Dune надо находить союзников, так как без них прогресс будет более медленным, также могут нападать группы других игроков. Ещё можно делиться ресурсами с согильдейцами, так как в этом виртуальном мире люди сражаются за выживание из-за нехватки воды.

Во время экспедиций и исследования мира в Rise of Dune можно наткнуться на песчаных червей и другие мистические силы. Смышлёные игроки будут искать высокоуровневые зоны, так как именно в них находятся самые редкие ресурсы.

Google Play

Написать комментарий...

Rise of Dune

Android
Релиз: 10 января 2024
Подробнее

Базовая коробка в Rise of Dune

Услуга по приобретению «Базовая коробка» в мобильной игре Rise of Dune на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Продвинутый сундук в Rise of Dune

Услуга по приобретению «Продвинутый сундук» в мобильной игре Rise of Dune на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Средний сундук в Rise of Dune

Услуга по приобретению «Средний сундук» в мобильной игре Rise of Dune на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

999 Солари в Rise of Dune

Услуга по начислению игровой валюты в размере 999 Солари в мобильной игре Rise of Dune на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

99 Солари в Rise of Dune

Услуга по начислению игровой валюты в размере 99 Солари в мобильной игре Rise of Dune на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

500 Алмазов в Rise of Dune

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Алмазов в мобильной игре Rise of Dune на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...