Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия «Стратегия и Тактика 2» всё ближе к Hearts of Iron IV

Поигравшие в новую стратегию от отечественного издателя HeroCraft заявляют, что она почти на уровне настоящих PC тайтлов.

Никитенков Валерий
22 февраля 2022
  • 10700

«Стратегия и Тактика 2» — мобильный проект, ранняя версия которого доступна в Google Play. Это стратегия про Вторую Мировую с пошаговыми ходами. Игрокам доступны разные типы войск, с помощью которых они будут доминировать в Европе. Во время обучения нас учат разной стратегии, например, окружать врага со всех провинций, чтобы он не смог отойти.

В бета-версии «Стратегия и Тактика 2» имеются три шесть сюжетных кампаний, три из которых — сценарии альтернативной истории. Например, вы когда-нибудь мечтали вести Вторую Мировую на территории США или продолжать её даже после падения Рейха? Ещё разработчика предложат столкнуться с бывшими Союзниками, которые за неимением общего врага решили нацелить ружья друг на друга.

Круто, что в первой кампании количество стран достигает 28. А так как стартовым годом выбран 1936, у игроков будет много вариантов для развития сценария. Некоторые доходят до того, что сравнивают этот проект с мини-версией Hearts of Iron IV. Так ли это? Скачайте и узнаете.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Я считаю что рынок стратегии на мобилках слишком маленький и не разнообразный
23 февраля 2022

Стратегия и Тактика 2

Android
Релиз: 22 февраля 2022
Подробнее