Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Раннюю версию Just Cause Mobile обновили, что нового?

Square Enix улучшил Just Cause Mobile, но она до сих пор недоступна по всему миру.

Никитенков Валерий
28 сентября 2022
  • 3024

Just Cause Mobile — мобильная MMO с изометрическим геймплеем. Её очень плохо приняли даже в тех регионах, где игра доступна — Океания и Юго-Восточная Азия; на момент написания новости в Google Play стоит оценка в 2,8 звезды из 5, а общее число загрузок — более 50 000. И да, проект недоступен на iOS, по крайней мере через App Store.

Но речь пойдёт о новом обновлении Just Cause Mobile. Благодаря ему, в игру добавили новое оружие и экипировку за участие в миссиях с повышенной сложностью. Помимо этого Square Enix добавил «Бриллиантовые наборы», то есть премиальные предложения; они доступны в магазине.

Новичкам Just Cause Mobile будет приятно услышать, что разработчики улучшили обучение; например, ИИ NPC был улучшен и теперь данный этап можно куда быстрее пройти. Ну и другая новая фича, которую обычно сразу добавляют — боевой пропуск; благодаря ему можно заработать больше наград. И последнее нововведение — в режиме «Stronghold» получится участвовать в соло, для него необязательно теперь создавать отряд.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
омг, оно живое? зачем?
28 сентября 2022

Just Cause Mobile

Проект закрыт
Подробнее