Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыты детали Door Kickers 2: Task Force North

Иванов Олег
19 января 2016
  • 2744

Сиквел тактической стратегии Door Kickers был анонсирован не так давно, а на днях разработчики из Killhouse Games раскрыли некоторые его детали. Игра будет называться Door Kickers 2: Task Force North, а действие в ней переносится на Средний Восток.

В вашем распоряжении окажется отряд специального назначения, задача которого – бороться с террористами, используя дронов, приборы ночного видения и массу других высокотехнологичных устройств. Кроме нового оборудования, оружия и классов персонажей, вы получите и целый ряд тактических навыков и возможностей: сможете объединять солдат в группы для улучшения манёвренности, управлять освещением для того чтобы отряд оставался незамеченным и даже пробираться в здания через окна.

В сиквеле вы столкнётесь с подрывниками-смертниками, опасными ловушками, гражданскими лицами, которых необходимо защищать, и со множеством других, весьма разнообразных и реалистичных особенностей. Всё это сыграет свою роль в принятии вами тактических решений. Релиз Door Kickers 2: Task Force North состоится во второй половине 2016 года на сервисе Steam, а немного позже игра доберётся и до мобильных платформ.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Игра выйдет во втором квартале 2017-ого или во второй половине?
27 апреля 2017
avatar
1 lvl
0
Буду ждать перваясоветую часть очень крутая так что всем советую
23 января 2016

Door Kickers 2: Task Force North

IOS, Android, PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее