Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Раскрыт геймплей Zenless Zone Zero на Андроид, «убийцы» Honkai Impact 3rd

Никитенков Валерий
5 августа 2022
  • 3464

Для Zenless Zone Zero проходит ЗБТ на Андроид. Тестировщики уже заливают игровой процесс на YouTube.

Zenless Zone Zero — экшен от 3-го лица с ручным управлением и переключением между героями. Отмечу, что в нём графика консольного уровня, плавные анимации и понятный геймплей. Если всё пойдёт хорошо, то у Aether Gazer будет сильный противник. Вообще комментаторы на Реддит шутят, что хоть Zenless Zone Zero и станет убийцей Honkai Impact 3rd, эти две франшизы всё равно принадлежат HoYoVerse, поэтому свои деньги издатель получит.

В Zenless Zone Zero боевой процесс может напомнить вам Genshin Impact, хотя футуристичный и городской сеттинг доказывают обратное. Дело в том, что для большего урона и комбо вам надо постоянно переключаться между героями. Не стоит забывать о скорости прохождения и дополнительных заданиях на миссии, так как за это вы получаете больше опыта и материалов.

Пока комментаторы под этим постом заметили, что в Zenless Zone Zero нет кулдауна на все типы атак: нормальные, сильные и специальные. А графический стиль может понравиться фанатам Persona 5.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Да и, если честно, ничего ПЕРЕКРЫВАЮЩЕГО то, что есть в HI3 я и не увидел. Графика текстур карты хороша, этого не отнять, но персонажи... Чел с закосом под Данте и в некоторых элементах мув-сета на Алукарда из аниме Хелсинг... Ну не знаю. Не скажу, что это плохо, но вид персонажей мне больше в Хонкае и даже Геншине нравился. От девки с кинжалом вообще ничего интересного не показали. Предположу, что это аналог б-ранговой Мэй из хонкека, близкой к протагонисту игры. Говорю только то, что пришло мне в голову в процессе просмотра.
6 августа 2022
avatar
1 lvl
И ничего не убийцы. HI3 и ZZZ для меня параллельные проекты. Лично я не считаю, что с выходом ZZZ перестану гамать в HI3. Я ещë не знаю историю мира ZZZ, но если она захватит меня столь же сильно, как и хонкайка, то я буду только рад.
6 августа 2022

Zenless Zone Zero

Android, IOS, PC, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее