Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыта дата анонса Vivo S10 и S10 Pro, подтверждена задняя камера на 108 Мп

Несколько источников ранее утверждали, что бренд Vivo готовится анонсировать серию смартфонов S10 уже в этом месяце; произойдёт это в Поднебесной. Оказалось, что это правда: сама компания объявила, что это произойдёт уже 15-го июля. Продвигать эту линейку будет певица Lisa, которая поёт в составе коллектива BLACKPINK. На постере представлена модель Vivo S10 Pro. У него розово-голубой цвет и тройной модуль камеры. Если приглядеться, то сверху казана цифра 108, что сходится с информацией от инсайдеров, что в S10 Pro стоит камера на 108 Мп.

Говоря про спекуляции, то в Pro-версии стоит AMOLED-дисплей с диагональю 6,44 дюйма, разрешением Full HD+ и частотой обновления на 90 Гц. Спереди расположена двойная камера на 44 Мп. По начинке такой расклад: чипсет Dimensity 1100 и 8/12 ГБ LPDDR4x. Объём внутренней памяти составит 128/256 ГБ UFS 3,1.

Информации по объёму аккумулятора нет, но смартфон может поддерживать зарядку на 44 Вт. Из коробки покупатели получат OriginOS 1.0 UI на базе Android 11, поддержку NFC и встроенный в дисплей сканер отпечатка пальцев.

Написать комментарий...