Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыта дата релиза Kingdom Rush 5: Alliance на смартфоны и ПК

С 5 по 6 апреля должна начаться предрегистрация на Kingdom Rush 5: Alliance.

Никитенков Валерий
5 апреля, 10:53
  • 1320

Разработчики Kingdom Rush 5: Alliance 4 апреля выслали редакции AppTime письмо, в котором сообщили об официальной дате релиза — 25 июля. Также они сообщили о начале предрегистрации на iOS, Android и PC. К сожалению, они заработают только ближе к полуночи 5-6 апреля. В это же время игрокам покажут трейлер на YouTube, показ которого состоится в формате премьеры.

Стоит ожидать, что Kingdom Rush 5: Alliance будет премиальной игрой, которой смогут насладиться не только геймеры на смартфонах, но и на ПК. Сюжет игры тесно связан с предыдущими частями, поэтому пока есть время пройти их или перепройти, чтобы вспомнить, что в них происходило.

На этот раз игрокам Kingdom Rush 5: Alliance предстоит отбиваться от пришельцев, которые решили захватать средневековые королевства. Из-за этого прошлые соперники встанут плечом к плечу против единого зла. Если же вам больше нравятся RTS, нежели Tower Defense, то есть ещё несколько игр от Ironhide Game Studio в серии Iron Marines.

06.04.2024

Разработчики Kingdom Rush 5: Alliance не показали запланированное видео: вместо премьеры трейлер сделали приватным. Также не работают ссылки на App Store и Google Play. Как только Ironhide передадут мне информацию, я обновлю эту новость или напишу новую, в зависимости от количества материала.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Kingdom Rush 5: Alliance

PC, Android, IOS
Ожидается: 25 июля 2024
Подробнее