Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разбираем геймплей Project Racer с ЗБТ

В бета-тесте Project Racer участвуют только 500 человек.

23 марта разработчики Project Racer объявили в TapTap, что они проводят закрытый бета-тест на Android. Он начался 23 числа, эксклюзивно через TapTap, но есть проблема — участвуют только 500 человек, а места уже закончились. Есть хорошие новости для iOS-геймеров — им нужно подождать выхода бета-версии v2.9, которая выйдет во 2 квартале 2024 года.

Пока что в Project Racer нет главного меню и части геймплея, поэтому при запуске бета-версии игроки сразу переходят в гонку. По сравнению с предыдущей версией, разработчики отмечают улучшенную физику и графику.

Теперь рассмотрим геймплей с пре-беты v2.9 Project Racer — звук ревущего двигателя машины наводит на мысли, что инди-разработчики справляются с симуляцией гонок лучше, чем Electronic Arts и Tencent в Need for Speed Assemble. Графика тоже отличная — по краям экрана есть блюр, но освещение и моделька машины смотрятся круто.

Project Racer поддерживает 60 FPS, но не более. Графику также можно выставлять — на YouTube-видео выставлен максимальный пресет с разрешением 4К; блюр также можно настраивать.

То, что понравится хейтерам Asphalt и NFS Assemble — в Project Racer надо самостоятельно ускоряться и тормозить, но дрифта нет. В основном игроки катаются по кругу в одиночку, так что ждём новостей по релизной версии. А как вам бетка?

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Frz Tursunov, тоже о ней подумал
25 марта, 14:09
avatar
4 lvl
Ох держись Грид
25 марта, 14:05

Project Racer

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее