Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разблокируем персонажа Scorej-Oni в Vampire Survivors

В этом гайде вы узнаете, как открыть персонажа Scorej-Oni и что он даёт.

Никитенков Валерий
20 февраля 2023
  • 1135

Vampire Survivors — рогалик на ПК и смартфоны, который хоть и выглядит как что-то, что делали на коленке, но при этом с высокой реиграбельностью. В ней множество секретов, предметов и персонажей, которых сначала надо разблокировать. Простой совет — просто играйте и пробуйте каждый раз новые билды и стратегии.

Как же разблокировать персонажа Scorej-Oni? Для этого надо отправиться на карту Hyper Tiny Bridge, так как это единственное место, где можно найти данного героя. Ну а чтобы разблокировать саму карту, надо достичь 80 уровня, проходя Gallo Tower с включённым режимом «Инверсии».

Очутившись на карте Hyper Tiny Bridge, игроки Vampire Survivors должны пуститься на звук грома и молний. Можно находить дорогу по карте, а можно — просто на слух. Геймеры увидят персонажа Scorej-Oni, стоящего рядом с источником грома. Чтобы разблокировать этого героя, надо победить босса; это возможно, если полностью прокачать хотя бы одно оружие. После победы над боссом, игроки Vampire Survivors могут купить Scorej-Oni за 5 000 монет.

Написать комментарий...

Vampire Survivors

Android, IOS, PC, Xbox One, Xbox Series S/X, Switch
Релиз: 9 декабря 2022
Подробнее