Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчик Vampire Survivors рассказал о планах на вторую часть

Vampire Survivors 2 если и выйдет, то предложит что-то новое, нежели оригинал. Пока есть работа над первой частью.

Никитенков Валерий
3 марта 2023
  • 1717

Vampire Survivors — рогалик на ПК и смартфоны. Издание IGN взяло интервью у его автора, спросив о планах на вторую часть. Оказалось, что Лука Галанте не собирается наживаться на ставшей популярной формуле «выживи за 10-20 минут в пиксельном аде». Пока что разработчик не видит необходимости создавать Vampire Survivors 2 — все новые идеи и контент можно без проблем добавлять в оригинал.

Даже когда вторую часть Vampire Survivors начнут разрабатывать, она будет предлагать что-то радикально новое. В этом плане Лука отличается от крупных студий и прочих инди-разработчиков, которые цепляются за выстрелившую идею пока она приносит деньги. Из самых ярких примеров можно вспомнить Ubisoft и Скотта Коутона, создателя франшизы Five Nights at Freddy's.

Пока что у Луки есть работа над первой Vampire Survivors — ему не нравятся некоторые механики, например, битва с финальным боссом. Также он продолжит выпускать платные DLC, хотя крупные механики будут добавлять в виде бесплатных обновлений.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
mrpistolet9, надо поддерживать инди-разрабов просто) Мы о них часто пишем, кто-то выстреливает, кто-то нет. Также и в крупных конторах.
8 марта 2023
avatar
2 lvl
Побольше бы таких игр,где не п2п в любом месте и абсолютно нет навязчивой рекламы...Жалко,таких игр мало,и похоже,ф2п игры станут редкостной находкой,ведь все многие хотят получить деньги за свой труд.
8 марта 2023

Vampire Survivors

Android, IOS, PC, Xbox One, Xbox Series S/X, Switch
Релиз: 9 декабря 2022
Подробнее