Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики из Square Enix тизерят новые игры и контент для серии Final Fantasy

Никитенков Валерий
28 декабря 2020
  • 1514

Японское издание Famitsu рассказало про планы различных разработчиков из Square Enix на 2021 год. Первым высказался продюсер Наоки Есида, который в последнее время работал над двумя частями «Последней Фантазии» — Final Fantasy XVI и XIV. Он сказал, что следующий год будет самым загруженным в его карьере, поэтому стоит ожидать анонсов для обоих проектов. В феврале Square Enix проведёт крупный ивент, в ходе которого мы якобы увидим новое дополнения для Final Fantasy XIV.

Продюсер Final Fantasy VII Remake, Ёсинори Китасэ, сообщил о некой второй игре, которая сейчас находится в активной разработке. Детали по этому поводу будут раскрыты не скоро, но он будет трудиться над серией в 2021 году и далее. Продюсер серии NieR, Йосуке Сайто, упомянул в своей речи Re[in]carnation, а также Babylon's Fall. Каких-то конкретных дат для анонсов он не назвал.

Продюсер серии Dragon Quest, Нориёси Фудзимото, хочет анонсировать «кое-что» в следующем году в честь 35-й годовщины франшизы. А директор серии SaGa, Акитоси Кавадзу, просто сказал, что его следующая игра до сих пор остаётся под грифом «Секретно».

Написать комментарий...