Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики красивой головоломки Lo-Fi Room ищут людей на бета-тестирование

Никитенков Валерий
22 декабря 2020
  • 1351

В начале ноября мы рассказали о предстоящей музыкальной игре Lo-Fi Room. Сейчас стало известно, что перед релизом в следующем году на Android и PC разработчик этого проекта хотят провести бета-тестирование и для этого им нужны желающие геймеры. Если вы хотите помочь, то надо перейти по ссылке и заполнить анкету. При этом стоит поторопиться, потому что разработчик указывает, что ключей начнётся сразу после того, как будет собрано достаточное количество email-адресов. Ключи действуют 2-4 недели.

Для тестеров будут доступны первые 9 уровней. После прохождения их просят заполнить обратную форму, чтобы указать на проблемные места, баги и прочее. Можете не расстраиваться, если не получите ключ, потому что скорее всего будет несколько этапов тестирования и вы сможете попасть на следующий. Пока что непонятно, на какую платформу будет доступен бета-тест.

Ознакомиться подробнее с Lo-Fi Room можно в нашей предыдущей новости. Вкратце — это головоломка с нарисованной от руки графикой. где девочка ищет предметы и музыкальные инструменты на локациях. В итоге она сможет играть расслабляющие мелодии в стиле «Lo-Fi»; каждый инструмент добавляет соответствующую партию в следующие треки.

Написать комментарий...

Lo-Fi Room

Android, PC
Ожидается: 2024
Подробнее