Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Разработчики MMORPG RISE показали исследование мира и немного геймплея

Никитенков Валерий
24 ноября 2020
  • 1570

Про многопользовательскую RISE от студии NXN не было слышно с самого июля, когда появился сюжетный трейлер. Спустя столько месяцев разработчики наконец-то решили показать другой трейлер, в котором можно заметить настоящий игровой процесс. В нём европейский рыцари и прочие искатели приключений разговаривают на чистом корейском. Единственная зацепка о сюжете и общей завязке — надпись на английском, которая гласит следующее: «Один человек был воскрешён, чтобы выполнить приказ Богини». Хорошо, что хотя бы добавили английские субтитры.

RISE разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выглядит очень даже ничего, хотя скорее всего для трейлера использовали версию для PC. Геймеры смогут исследовать местный мир от третьего лица, а также сражаться с различными рыцарями в латах, волками и даже нападать из укрытия.

RISE должна была выйти на iOS, Android, Xbox One, PlayStation 4 и PC ещё в 2020 году, но, по всей видимости, из-за пандемии у разработчиков не получилось уложиться в дедлайн. Стоит ожидать новость о переносе проекта на 2021 год.

Написать комментарий...

RISE

Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, PC
Ожидается: 2024
Подробнее