Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики слили трейлер новой части Five Nights at Freddy's

Трейлер удалён, но интернет всё помнит. Ждём официального анонса, который может произойти в рамках презентации State of Play от Sony.

Гвоздик Иван
24 января, 11:35

Сегодня, 24 января, один из работников студии Mega Cat случайно выложил полноценный трейлер новой игры по вселенной хорроров Five Nights at Freddy's задолго до официального релиза. Теперь мы знаем, что один из будущих проектов — это пиксельное 2D приключение в уже знакомом нам антураже Пиццерии Джеффа. Судя по всему, ролик должен был анонсировать новую часть серии в рамках презентации State of Play — ещё одном событии без даты.

Видео-трейлер вышел на официальном канале Mega Cat Studio под заголовком «FNAF Sizzle - Private and Unlisted», который не похож на название игры. Ранее разработчики уже упоминали, что заняты сразу несколькими проектами по вселенной Five Nights at Freddy's, так что слитый трейлер может относиться к одному из них. К примеру, к «Into the Pit», которая, по словам Скотта Коутона — создателя серии — должна выйти к десятому юбилею первой части FNAF.

Пока что студия Mega Cat никак не комментирует произошедший слив. Трейлер был просто удалён с официального канала.

Написать комментарий...