Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Разработчики Ultimate Fighting: Tekken вряд ли спросили разрешение у создателей TEKKEN

Ultimate Fighting: Tekken доступна на Android. Это классический файтинг.

Никитенков Валерий
30 ноября 2022
  • 1421

Ultimate Fighting: Tekken — мобильная игра, которую выпустили 28-го ноября в Google Play. Это F2P-проект, где вы коллекционируете бойцов и участвуете в соло-схватках против ботов и, возможно, реальных игроков.

Битвы в Ultimate Fighting: Tekken могут напомнить вам франшизу Shadow Fight, ну и классические файтинги по типу TEKKEN. То есть вы полностью управляете персонажем и можете совершать комбо, чтобы наносить ещё больше урона. Конечно, фаталити нет, за то плавные анимации присутствуют.

В Ultimate Fighting: Tekken есть несколько режимов: сюжет, аркада, испытания и глобальное PvP. На старте вам надо овладеть азами, поэтому открыта только история. К слову, персонажи в этой игре разделены на уровни редкости, плюс их надо прокачивать. Вот только разработчики не говорят, почему они взяли приписку Tekken, так как студия довольно нишевая и прямых связей с Bandai Namco, Nintendo или Capcom у них нет.

К слову, если вы любите PvP, то в Ultimate Fighting: Tekken добавили рейтинговый режим. В конце каждого сезона вам будут выдавать награду в зависимости от набранных очков.

Google Play

Написать комментарий...

Ultimate Fighting: Tekken

Android
Релиз: 30 ноября 2022
Подробнее