Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Real Racing NEXT — это Real Racing 4 в раннем доступе

Electronic Arts запустил в паре стран альфа-тест Real Racing NEXT. Это четвёртая часть гоночного симулятора с хорошей графикой, но парой минусов. Кстати, поучаствовать в тестировании можете и вы.

Никитенков Валерий
15 сентября 2021
  • 22236

Real Racing NEXT — это мобильные гонки от EA. Сейчас они доступны в Канаде и Австралии, хотя есть способы обойти это ограничение (смотрите ниже). Если говорить о геймплее, то модели машины выглядят реалистично, они лицензированы. Звук двигателя добротный, а вот окружение немного деревянное. Это, кстати, касается плоских и порой треугольных деревьев.

Если судить по описанию, то для каждой машины надо зарабатывать трофеи, чтобы добиться титула Чемпиона. Игрокам доступны трассы со всего мира и с разными погодными условиями: рассвет, закат, дождь или ясное небо. Улучшения для частей машины открываются через лутбоксы, эта схема напоминает Brawl Stars и ей подобные аркады. Разработчики также обещают умный ИИ, но по YouTube-видео этого не скажешь: оппоненты пытаются не врезаться в вас и поэтому едут то сзади, то спереди. Кстати, скачать Real Racing NEXT можно через наш Телеграм-канал.

[Обновление] У кого нет надписей (текста), нужно сменить язык системы на английский, стереть данные игры и перезапустить её.

Google Play (Австралия)Скачать игру

Написать комментарий...

Real Racing NEXT

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее