Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Recurrence Co-op — реалистичный шутер по типу первых Tom Clancy's Rainbow Six

Recurrence Co-op посмотрит, из какого теста ты сделан. Игра не прощает ошибок.

Никитенков Валерий
20 апреля 2023
  • 2555

Recurrence Co-op — мобильный тактический шутер, где игрок в одиночку, а если найдёт и друзей, то в кооперативе, будет освобождать заложников. Но это ещё пол беды, потому что карт и локаций несколько, а боевики прячутся в любом месте; 1 или чуть больше выстрелов, и игрок мёртв. После этого только начинать сначала.

Recurrence Co-op запустили на Android по всему миру 19 апреля. Игрокам предстоит тихо открывать двери и заглядывать в щёлку, чтобы не спугнуть бандитов или не получить пулю. Самое плохое решение — лезть напролом. Да, у Оперативника имеется огнестрельное оружие, но лучше зайти с шумовой гранатой, навести ружьё на врага, чтобы он поднял руки вверх, а после этого связать ему руки за спиной.

Recurrence Co-op можно назвать мобильной реинкарнацией первых Tom Clancy's Rainbow Six. Игра до боли реалистичная, хотя графика выглядит консольной только на скриншотах. Так как проект делали на Unity, то лучше подготовить свой смартфон.

Отметим, что в 2022 году вышла просто Reccurence. В новой версии весь акцент на добавление кооперативного режима, хотя имеется и офлайн. То есть теперь это ультимативное приложение.

Google Play

Написать комментарий...

Recurrence Co-op

Android
Релиз: 20 апреля 2023
Подробнее