Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Red Hook Studios показала геймплейный трейлер Darkest Dungeon II

Darkest Dungeon II будет доступна в раннем доступе 26 октября 2021 года через Epic Games Store. К скорому запуску известной ролевой игры Red Hook Studios анонсировала трейлер.

Дидан Андрей
25 октября 2021
  • 1428

Создатели первой Darkest Dungeon представили новый трейлер для Darkest Dungeon II. Прежде всего, в нём можно увидеть 3D-графику, одно из крупных отличий по сравнению с оригиналом. Фанаты Darkest Dungeon могут не беспокоиться по поводу этого, так как Darkest Dungeon II отлично передает атмосферу из первой части.

В Darkest Dungeon II будет доступно 9 персонажей. Также игрок сможет принимать участие в 5-часовых забегах с общим прогрессом и сюжетом. Кроме того, трейлер показывает путешествие главного героя, пытающегося предотвратить Апокалипсис. Ему придется сражаться со всевозможными монстрами и проезжать различные локации.

Darkest Dungeon II выйдет в раннем доступе 26 октября этого года. Игра будет доступна только в Epic Games Store. Сейчас Red Hook Studios разрабатывает свой проект только для PC, хотя в будущем ситуация может измениться.

Написать комментарий...

Darkest Dungeon 2

PC
Релиз: 8 мая 2023
Подробнее