Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Haikyu TOUCH THE DREAM в Корее, фанатам аниме «Волейбол» обязательно попробовать

Haikyu TOUCH THE DREAM можно скачать на iOS и Android через Южную Корею. Игроки будут собирать карточки знакомых персонажей.

Никитенков Валерий
1 февраля 2023
  • 1848

Haikyu TOUCH THE DREAM — мобильная игра, которая доступна в Южной Корее на iOS и Android. Это пробный запуск проекта по мотивам аниме «Волейбол». Зачастую игроки будут участвовать в матчах по волейболу, наблюдая за персонажами и используя специальные карточки, чтобы давить на оппонента и менять свою стратегию на ходу. Конечно, чем лучше карта, тем лучше себя покажет команда в ходе матча.

В среднем матч в Haikyu TOUCH THE DREAM длится полторы минуты. После вводного матча игрокам показывают основы — карточки принадлежат к 1 из 3 стихий, каждая из них хуже или лучше другой. Да, в этом проекте действует схема «камень, ножницы, бумага».

За каждый матч в Haikyu TOUCH THE DREAM можно получить максимум 3 звезды. Также мы ожидаем, что игроку выдадут статистику по врагам, чтобы лучше подготовить состав. Жалко, что на первых этапах нельзя ускорить матчи или пропустить обучение. При этом разработчики обещают сюжетный режим с полной озвучкой, а также PvP-матчи для более прокаченных игроков.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Haikyuu!! Touch the Dream

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее