Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Hypnosis Card — карточной игры 18+ с разными уровнями сложности

Осторожно, впереди далеко не самые одетые девушки!

Гвоздик Иван
22 января, 12:31
  • 1250

Ещё один необычный проект появился в Steam 19 января 2024 — Hypnosis Card. Карточная битва, в основе которой лежит сбор собственной колоды, доступна по очень демократичной цене в 211 рублей с учётом скидки в 15%. Как заявляют разработчики из студии Naku Kinoko и издатель Lovely Games, в Hypnosis Card нас будут ждать 5 красивых девушек, динамичная колода карт со случайной генерацией, загадочные события и триггеры, множество комбинаций для совершенно разных стилей игры, а также русский интерфейс и субтитры.

Главный герой Hypnosis Card — одинокий игрок в покер, жизнь которого вертится только вокруг карт. Но вот и ему улыбнулся лучик солнца, прямо как в каком-то 18+ аниме — на свой тридцатый день рождения он получил волшебную-гипноз карту. Теперь с помощью неё наш азартный отаку сможет поймать красивых дам в ловушку и использовать для своих целей. Что же из этого выйдет?

«Интересная карточная игра, которая по-началу кажется лёгкой, но под конец выходит на нормальную сложность. Если вы не прокачаете колоду и себя, то к финишу вас и вашего персонажа постигнут те же несчастья, что и бедных девушек. А так: красивые анимации действий карт и красивые картинки 18+. Предельно советую играть на нормале, чтобы прочувствовать весь кайф» — один из отзывов от игроков.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core 2 Duo;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: на DirectX 9 и OpenGL 4.1;
  • Место на диске: 1 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Hypnosis Card

PC
Релиз: 19 января 2024
Подробнее