Релиз Kingdoms of Desire — полуголые аниме-девушки в сеттинге Троецарствия
Kingdoms of Desire получила рейтинг «18+» в США. На старте игрокам дают 3400 гача-круток.
В App Store и Google Play многих стран мира, кроме РФ, стала доступна игра Kingdoms of Desire. В США у неё стоит возрастной рейтинг «18+» из-за наличия персонажей женского пола в откровенных нарядах. Это интересный ход, ведь события игры разворачиваются во время Троецарствия — популярного в Китае исторического периода.
Kingdoms of Desire позиционируется как idle-RPG, где каждое решение влияет на судьбу вашего королевства. На старте игроков ждут 3400 бесплатных гача-круток; вероятно, их выдают за закрытие стартового контента.

Всего на релизе в Kingdoms of Desire доступно более 60 персонажей из 5 фракций. Перехитрить врагов и править на поле боя можно только если совмещать разные профессии, скиллы и по-разному расставлять юнитов.
В этой игре ваша армия никогда не спит, поэтому персонажи продолжат накапливать опыт и собирать для вас лут даже в оффлайн-режиме. Это поможет быстрее поднять уровень силы аккаунта и присоединиться к межсерверным сражениям альянсов.
