Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз MMORPG Ragnarok Begins обошёл стороной не только РФ

Ragnarok Begins выпустили на iOS и Андроид. Поиграть смогут только геймеры на Западе.

Никитенков Валерий
16 ноября 2022
  • 2651

Ragnarok Begins — мобильная MMORPG, которая предлагает на выбор несколько классов, графику уровня Nintendo 3DS и совместные походы игроков рейды на огромных боссов. Отметим, что можно ещё скачать клиент на ПК (по всей видимости — официальный эмулятор) через сайт.

Ragnarok Begins запустили в таких странах, как США и Канада; в РФ напрямую скачать не получится и дело даже не в санкциях, так как той же страницы в App Store нет в Германии. К слову, в Канаде Ragnarok Begins уже достигла топ-21 в категории «ролевые игры».

Ragnarok Begins предложит приключения по Мидгарду с огромным пластом истории и заданий. Конечно, акцент делается на повышении общего уровня силы вашего аккаунта, делается это за счёт экипировки и испытаний, например, «Бесконечной башни. А если PvE надоест, то можно попытать удачу в PvP и рейтинговых схватках. Радует, что игроки смогут использовать один аккаунт для общего прогресса на ПК и смартфонах.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Пичаль,как всегда всё для западного каммьюнити.Хотя б в снг выпустили бы чтоли.Но кто хочет-можно с браузера скачать,бутылка рома всегда под рукой)
18 ноября 2022
avatar
7 lvl
Чёто по трейлуру обычная графика enter love
17 ноября 2022

Ragnarok Begins

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее