Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз NBA 2K24 MyTEAM — лучшей игры про баскетбол на смартфонах

NBA 2K24 MyTEAM предлагает консольную графику, реалистичные модельки и интересный геймплей.

Никитенков Валерий
31 января, 10:27

Мобильные игры из серии NBA 2K24 нельзя назвать симуляторами баскетбола, так как игроки в основном открывают наборы с редкими карточками, участвуют в матчах по стритболу и мечтают о временах, когда NBA 2K24 будут выпускать одновременно для ПК, консолей и смартфонов.

Отчасти этот день настал — игру NBA 2K24 MyTEAM выпустили 30 января на iOS и Android по всему миру, включая РФ. Поддержки русского языка нет, но можно подключить контроллер.

Хотя геймплей NBA 2K24 MyTEAM и строится вокруг коллекционирования редких карточек игроков, включая Коби Брайанта, сами матчи стали более серьёзными — освещение, модельки баскетболистов и их анимации выглядят так реалистично, что теперь мобильную игру сложно отличить от консольной.

В вашу команду вмещаются 3+ игроков, также у каждой стороны свой баскетбольный щит и своя сторона поля. Причём корт может меняться от стандартного к более цветному. Разработчики добавили несколько игровых режимов, плюс онлайн-матчи. В NBA 2K24 MyTEAM стоит поиграть, даже если вы не любите баскетбол.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

NBA 2K24 MyTEAM

Android, IOS
Релиз: 31 января 2024
Подробнее