Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Silent Hill: Ascension — это не просто интерактивная игра

Первый стрим в Silent Hill: Ascension пройдёт этой ночью.

Никитенков Валерий
31 октября 2023
  • 2740

Разработчики мобильной игры Silent HIll: Ascension дают возможность заранее скачать клиент и уже внесли лепту в ключевые события сюжета. Релиз и премьера состоится в 4 утра по МСК, 1 ноября. До этого момента надо выбрать, что сделает персонаж, а после посмотреть стрим с игроками со всего мира.

Silent Hill: Ascension можно скачать через App Store и Google Play, но не через Россию. Также в этой игре нет русского языка, только английский.

При этом Silent Hill: Ascension не просто интерактивная игра, в которой надо смотреть видео и выбирать вариант следующего действия.

Вместо этого игроки тратят IP на то, чтобы продвинуть свой выбор выше других. Также в этом проекте имеется сезонный пропуск с наградами-скинами для вашего аватара, эксклюзивными головоломками и большим числом IP.

Во время стрима надо будет участвовать в QTE-моментах, чтобы дать персонажу шанс на выживание в будущем. Судя по информации от разработчиков, участвовать в стриме можно в течение 24 часов после трансляции.

Ещё надо решать головоломки, чтобы собирать больше IP очков.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
Valery Nikitenkov, согласен, но хотелось бы полноценный Silent Hill, отчего фанбаза вряд-ли будет любить игру долгие годы.
2 ноября 2023
avatar
27 lvl
1
Денис Константинов, у неё необычный формат, но пока что рано говорить об уровне провала Just Caust Mobile или Final Fantasy: Future Soldier.
2 ноября 2023
avatar
10 lvl
0
Valery Nikitenkov, почитал отзывы к игре, вот и говорю). Довольно много людей недовольны игрой.
2 ноября 2023
avatar
27 lvl
0
Денис Константинов, зависит от страны
2 ноября 2023
avatar
10 lvl
Идея прикольная, но игру не спасет.
2 ноября 2023

SILENT HILL: Ascension

IOS, Android
Релиз: 31 октября 2023
Подробнее

6000 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6000 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

12600 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 12600 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

26400 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 26400 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-15%

Набор Основателя в SILENT HILL: Ascension

Услуга по приобретению «Набор Основателя» в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-15%