Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Witch Cry 2: The Red Hood на смартфоны — реклама повсюду

Keplerians заставляют игроков покупать отключение рекламы в новой игре.

Игры от студии Keplerians распространяются бесплатно, и зачастую в них надо смотреть рекламу, чтобы получить подсказку при решении головоломки или если вы не хотите проходить уровень заново. Новая мобильная игра Witch Cry 2: The Red Hood выходит на следующий уровень — вам показывают 2 полноценные рекламы ещё до того, как начинается первый уровень.

Радует, что в Witch Cry 2: The Red Hood есть 2 пресета графики, несколько уровней сложности и русский язык. По сюжету мы должны сбежать от Ведьмы, а также найти капюшон Красной шапочки. Чтобы нас не поймали, надо использовать заклинания, у которых есть ограниченное число зарядов. Они позволяют на время застанить врага, включая ведьму. Но если она подойдёт со спины, то дополнительную жизнь можно получить только за просмотр рекламы.

В Witch Cry 2: The Red Hood добавили элементы реиграбельности. Так, с некоторыми предметами можно взаимодействовать только в том случае, если пройти игру на экстремальном уровне сложности.

Отмечу только, что релиз Witch Cry 2: The Red Hood пока состоялся только на Android — версия для iOS должна появиться в течение дня, как сообщают разработчики в соцсети X.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Нахрен мимо
29 марта, 14:38

Witch Cry 2: The red hood

IOS, Android
Релиз: 29 марта 2024
Подробнее