Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Renaissance Fighters: Когда да Винчи избивает перекаченного ангела

Мобильная игра Renaissance Fighters появилась на iOS в России, тогда как Андроид-версия доступна в других регионах, например, Юго-Восточной Азии.

Никитенков Валерий
25 августа 2022
  • 1439

Renaissance Fighters — аркадный beat 'em up, где вы выступаете в роли Леонардо да Винчи, которого все считали слабаком, пока он не изобрёл «машину для мышц»; только он не знал, что её активация призовёт в наш мир демонов. Теперь он должен с ними разобраться. Игроков ждёт лёгкая прокачка карточек, влияющих на разные показатели да Винчи; это позволит переходить в следующие этапы.

Вы будете избивать ангельские статуи, некоторые из которых имеют больше мышц, чем наш герой. Делается это не автоматически — надо тапать по экрану, а также призывать новые карточки через гача-систему, где наш перекаченный да Винчи снова бьёт статую, пока та не заплачет и у неё из носа не потечёт кровь. И да, во время битв в Renaissance Fighters играет тяжёлая музыка.

Вишенка на торте — вы можете коллекционировать исторических личностей, чтобы они вам помогали, а также ходить в рейды с другими игроками.

[Обновление 25.08.22, 11:39] Наши читатели заявляют, что Renaissance Fighters доступна на Андроид в других СНГ странах. Мы это проверили и подтверждаем релиз на Андроид во многих регионах, за исключением РФ.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Renaissance Fighters

Android, IOS
Релиз: 25 августа 2022
Подробнее