Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Reworld: В Азии появилась альтернатива Roblox

Издатель Reworld выпустил одноимённую игру на смартфоны, но только в ряде стран. Если вы любите Roblox, то стоит ознакомиться.

Никитенков Валерий
7 января 2022
  • 2011

Волна популярности Roblox захлестнула весь мир, поэтому неудивительно, что другие разработчики решили заскочить «в тред»: на мобилках появилась игра Reworld. По геймплею это песочница с персонажами словно из вселенной LEGO. Игроки могут участвовать в Играх кальмара, устанавливать рыбный конвейер и так далее.

Что ещё позволяет Reworld? Разработчики заявляют, что вы можете участвовать в командных перестрелках, строить собственный курорт на острове или продавать гамбургеры. Конечно же, проект поддерживает мультиплеер с возможностью общаться, менять скины и так далее. При этом выбор платформы неважен.

Reworld пока доступна в Юго-Восточной Азии. Игра поощряет создание своих режимов и карт, разработчики даже заявляют, что для этого не нужно уметь программировать. При этом создавать можно как карты для кооператива, так и для одиночных забегов. Под вопросом остаётся только то, зарабатывают ли создатели со своих творений, как в том же Roblox?

App StoreGoogle Play (Филиппины)Скачать АПК

Написать комментарий...

Reworld

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее