Режим DMZ: Recon добавят в Call of Duty Mobile в середине декабря
Игроки Call of Duty Mobile считают DMZ: Recon первым крупным контентом за несколько лет. На карте, помимо реальных соперников, будут боты и босс.
На YouTube-канале Call of Duty Mobile опубликовали свежий трейлер. В нём показали CGI-геймплей из нового PvPvE-режима — DMZ: Recon. Более того, разработчики рассказали, когда именно они добавят его в CoD Mobile. Попробовать новый режим можно будет 11 декабря в 11 утра по мск.
Участники DMZ: Recon будут проникать в зону боевых действий, выполнять различные миссии, собирать ценное снаряжение и успешно эвакуироваться с карты. События elen разворачиваться на новой большой карте под названием «Остров Змей». Он является смесью карт Ashika Island и Al Mazrah из Call of Duty: Modern Warfare 2.
На карте вы повстречаете других игроков, ИИ-противников и даже босса. Сложность ботов будет возрастать ближе к центру карты. Перед матчем можно выбрать, какой обвес взять с собой. Также можно будет покупать предметы за внутриигровую валюту.
В комментариях под видео уже радуются новому режиму и отмечают, что это первый крупный контент за несколько лет.







