Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rhythm Fighter — сочетание beat 'em up и Guitar Hero

Никитенков Валерий
19 апреля 2022
  • 1441

Премиальный проект Rhythm Fighter вышел на смартфоны. Если вам нужно отвлечься и побить морковок под ритм музыке, это идеальная игра.

Rhythm Fighter — мобильный проект, который доступен на iOS и Андроид. Мы заценили его и теперь спешим поделиться мнением. По сути это аркада с полу-пошаговыми битвами. Что это значит? Вы в любой момент можете двигаться кроликом вправо и влево, прыгая до ближайшего врага. Дальше надо вслушиваться в ритм музыки и использовать специальные приёмы с базовой атакой против морковок и прочих врагов.

Конечно, чтобы все смогли опробовать Rhythm Fighter, разработчики добавили несколько типов сложности и управления — от аркадного до расширенного, где надо быть иметь музыкальное образование для победы. Геймплей в этой игре разбит на миссии, в ходе которых мы должны нафармить золото и выбрать, по какому пути пойти. От этого зависят комнаты с сундуками или ловушками, на которые мы наткнёмся. Интересно, что для большей награды надо выполнять комбинации из ударов, лучше всего идеальные.

Написать комментарий...

Rhythm Fighter

IOS, Android
Релиз: 11 апреля 2022
Подробнее