Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Riot Games рассказала о разработке Valorant Mobile

Создание Valorant Mobile занимает больше времени, чем планировалось изначально. Это даже признают разработчики.

Никитенков Валерий
26 января 2023
  • 3183

Valorant Mobile ждут фанаты Riot Games, оригинальной Valorant, а также те, кто играет в Hyper Front. Мобильный Валорант анонсировали ещё в июне 2021 года, с тех пор игру тестировали в Китае и среди ограниченного круга геймеров в ходе приватной бетки. С тех пор комьюнити не слышало новостей о Valorant Mobile, и теперь разработчики решили раскрывать завесу.

Анна Донлон, исполнительный продюсер Valorant Mobile, раскрыла карты, упомянув мобильную версию почти в самом конец дневника разработчиков. Анна сказал, что Riot Games продолжает работу над «переносом Valorant на другие платформы». Чтобы смягчить критику, она посетовала, что разработка идёт не так быстро, как надеялась команда и геймеры. При этом такой расклад может продолжиться, так как «разработчики хотят довести Valorant Mobile до ума».

При этом оригинальная Valorant переполнена АФК-игроками и другими нечестными геймерами, которые руинят рейтинговый режим. Даже версия для ПК получит обновление, в котором решается часть проблем, через несколько месяцев. Что уж говорить про Valorant Mobile?

Написать комментарий...

Valorant Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее