Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rocco’s Island: Ring to End the Pain портируют на iOS в начале января

Разработчики Rocco’s Island: Ring to End the Pain объявили о скором запуске порта. Будет доступна бесплатная демоверсия.

Никитенков Валерий
27 декабря 2022
  • 2446

Rocco’s Island: Ring to End the Pain — 2D-приключение о девочке, которая стала причиной конца света, а теперь должна этому помешать. Ей предстоит отправиться в мистический мир, где она повстречает много существ.

Rocco’s Island: Ring to End the Pain выпустили на PC в Steam 2 марта 2022 года, а версия на iOS появится 3 января следующего года. Сейчас доступна предрегистрация через App Store. Отметим, что бесплатно будет доступна лишь демоверсия, а за полный игровой процесс придётся заплатить.

Помимо исследования локаций Rocco’s Island: Ring to End the Pain сочетает в себе головоломки. Они выполнены в формате «собери 3 в ряд», но только этот элемент завязан на общем сюжете и может понравиться даже хейтерам Candy Crush и ей подобных.

Rocco’s Island: Ring to End the Pain получила положительные отзывы в Steam, хотя обзоров мало — всего 24. Жалко, что в App Store не указана русская локализация, хотя в Steam она есть. Ну и данный проект подойдёт для всех возрастов — у него возрастное ограничение «4+».

App StoreSteam

Написать комментарий...

Rocco’s Island: Ring to End the Pain

PC, IOS
Релиз: 2 марта 2022
Подробнее