Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rocket League приходит на мобильные в игре под названием Soccer Rally Arena

Палайда Юрий
23 марта 2018
  • 2093

Если вы играете на ПК или консолях, то можете быть знакомы с феноменом Rocket League – простенькой игры, в котором автомобили играют в футбол. Она совершенно внезапно стала сверхпопулярной и в нее продолжают играть миллионы. Тем не менее игра с той же концепцией существовала на мобильных платформах еще с 2012 года, благодаря IceFlame Games и их Soccer Rally. Через несколько лет они представили продолжение с подзаголовком World Championship, но обоим проектам не хватало главного — онлайн-мультиплеера.

И наконец-то он должен появится, но уже в новой игре — Soccer Rally Arena. Ее показали на GDC, а релиз намечен уже на апрель-май. Стоит отметить, что выглядит проект действительно неплохо. Используется вид сверху, а управление осуществляется с помощью педалей и поворотов.

Все это очень неплохо анимировано, хотя, честно говоря, фон выглядит довольно скудно, но ведь до выхода еще месяца полтора, так что вполне вероятно, что эти визуальные мелочи доработают. Главное ведь, как это все играется! Зато, помимо онлайна, есть режим карьеры, разные автомобили, возможность прокачки, мультиплеер на одном устройстве и совместная игра против искусственного интеллекта.

Написать комментарий...

Soccer Rally

IOS, Android
Релиз: 26 июля 2022
Подробнее