Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rocket Ski Racing - лыжи плюс ракета за спиной

Шопинский Федор
31 декабря 2015
  • 1206

Инди-разработчики из студии Nocanwin анонсировали свою разработку под названием Rocket Ski Racing. Судя по всему, в ней вашему персонажу придётся кататься на лыжах с ракетой за спиной.

Видимо, авторам игры показалось, что сам по себе лыжный спорт не слишком динамичен и совсем не опасен. Поэтому, они добавили в него экстрима, и теперь ваш герой будет нестись по заснеженным ландшафтам на огромной скорости, управляемый вашими касаниями или наклонами устройства.

Игра предлагает вам несколько режимов, в том числе, прохождение через ворота, когда вам нужно научиться тщательно проводить каждый манёвр, а также состязания с оппонентами, которые предусматривают соперничество с девятью другими лыжниками. Действие Rocket Ski Racing происходит на разнообразных и весьма сложных треках.

Этот тайтл распространяется по схеме free-to-play, с рекламными блоками, позволяющими проходить любую гонку с самого начала в случае проигрыша. Разработчики планируют в дальнейшем сделать эту игру совместимой с гарнитурами виртуальной реальности. Релиз Rocket Ski Racing состоится, ориентировочно, в январе.

Написать комментарий...

Rocket Ski Racing

IOS, Android
Релиз: 13 января 2016
Подробнее