Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рогалик Doomsday: Shooting Zombies берёт вдохновение у Mighty DOOM и ей подобных

В Doomsday: Shooting Zombies вы должны выжить в мире, переполненном зомби.

Никитенков Валерий
12 декабря 2022
  • 3527

Doomsday: Shooting Zombies — мобильный экшен с вертикальным геймплеем и элементами из рогаликов. Если верить Google Play, то игру выпустили на Android ещё 28-го ноября. В ней мультяшная графика и система прокачки по мере прохождения уровней и биомов.

По сути, каждая миссия в Doomsday: Shooting Zombies представляет собой зачистку уровней от зомби. Вы передвигаете героя, а стреляет он сам; подобную схему геймеры видели в Mighty DOOM, Tomb Raider Reloaded и Archero. Как только игрок получает новый уровень, ему предлагают одно из случайны улучшений. Отметим, что анимации и саундтрек отличные, да и противники постепенно меняются и становятся сильнее.

По мере прокачки в Doomsday: Shooting Zombies игрок открывает новых персонажей с более высокой редкостью. Также надо собирать экипировку на уже имеющихся героев. Разработчики обещают ежедневные задания, достижения и схватки с боссами. Ещё надо прокачивать таланты, а вот что до онлайн-элементов, то их может и не быть. Кстати, советуем заходить каждый день, так как в течение месяца в Doomsday: Shooting Zombies выдают бесплатные награды.

Google Play

Написать комментарий...

Doomsday: Shooting Zombies

Android
Релиз: 12 декабря 2022
Подробнее