Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рогалик Hunters’ Moon похожий на Curse of the Dead выпустят на смартфоны, что известно?

Никитенков Валерий
5 августа 2021
  • 3892

Издатель bilibili готовит изометрический рогалик под названием Hunters’ Moon. Мы попадём в мрачный мир, на который светит только луна, освещая монстров. По сюжету эти создания выходят из пустоты, а старые боги постепенно просыпаются. Для того чтобы спасти человечество, нам предстоит отправиться в глубины подземелий и сразиться с существами. Разработчики говорят, что для преимущества надо изучать атаку каждого противника. Карты рандомные, то же самое можно сказать и про дроп предметов.

В подземельях мы повстречаем десятки боссов с разными скиллами и поведением. Всего стоит ждать около 100 оружия разного типа. У каждого члена отряда свои плюсы и минусы, свои мотивы и история.

Hunters’ Moon выйдет на iOS и Android. Когда это случится пока неизвестно, но пройти предрегистрацию можно через TapTap. Пока из языков обещают упрощённый китайский, стоит ждать микротранзакции и постоянное подключение к Интернету. Также подписывайтесь на эту и другие игры на нашем сайте, чтобы всегда получать свежие новости.

Написать комментарий...

Hunters’ Moon

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее