Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рогалик Relic Battle можно попробовать на Android

В Relic Battle вы будете сражаться против монстров, становясь лучше с каждым уровнем.

Никитенков Валерий
12 декабря 2022
  • 6143

Relic Battle — мобильный экшен с элементами из рогаликов. Как заявляют разработчики в описании в Google Play, игроки смогут взять на себя роль разных героев, которые проходят уровни, уничтожая волны монстров. За это они будут получать монеты, их надо тратить на улучшение персонажей. Ну а благодаря древу талантов можно сделать каждого героя ещё более уникальным. Плюс если у игрока не вся коллекция, то ему дают на время «побегать» за отдельного воина.

Отметим, что после прохождения одного биома, открывается новый, что повышает уровень сложности и количество волн врага, которые надо уничтожить. Интересно, что в Relic Battle не только ручное управление — атаковать и использовать активные навыки также придётся игроку. Помимо этого герою выпадают случайные временные улучшения во время забегов, что сделает каждый из них уникальным.

В Relic Battle стоит заходить каждый день, чтобы получать бесплатные награды, а также выполнять задания и закрывать их, что также даёт материалы. Что до онлайн-элементов, то их нет — после прохождения 3-й главы игрокам откроется режим «битва», что может намекать на PvP, но в описании в Google Play об этом не говорится, да и системы друзей тоже нет; зато есть внутриигровой магазин.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Relic Battle

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее