Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ролевая игра BraveNine Story рассказывает историю о группе наёмников

Мобильная игра BraveNine Story доступна на Андроид в ряде стран. Вам предстоит нанимать героев и смотреть, как они взаимодействуют друг с другом.

Никитенков Валерий
9 августа 2022
  • 1548

BraveNine StoryRPG для смартфонов с большим акцентом на текстовые диалоги в формате «визуальных новелл». Мы не можем подтвердить русскую локализацию, причём английская явно хромает. Тем не менее разработчики постарались над саундтреком и игровыми сценами. Ваша задача — помогать мирным жителям и собирать команду из наёмников, у каждого из них свой класс и уровень редкости. В сюжетных диалогах будут раскрываться их характеры, поэтому тратьте накопленную валюту на гачу.

Игровой процесс в BraveNine Story разбит на главы и миссии, где можно получить максимум 3 звезды с материалами для прокачки и экипировкой. Отмечу, что сюжет разделяется на 4 уровня сложности, а бои хоть и автоматические, вам надо будет расставлять бойцов по клеткам и линиям.

Что до других элементов BraveNine Story, то стоит ожидать PvP-Арену и временные ивенты. Конечно, для этого надо ещё прокачать отряд, а на прохождение миссий уходят чернила (местная система энергии).

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

BraveNine Story

Android, IOS
Релиз: 26 декабря 2022
Подробнее