Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ролевую игру Sailing Diary выпустили в Азии

Sailing Diary можно скачать на iOS и Android. Это морская RPG с иероглифами.

Никитенков Валерий
11 января 2023
  • 1886

Sailing Diary — мобильная игра, которая доступна на iOS и Android в Тайване и Гонконге. Это накладывает свои ограничения, включая иероглифы в сюжетных диалогах и интерфейсе. Проект выпустили на смартфоны 9 января и за это время он получил мало отзывов и 1 звезду в App Store.

Sailing Diary позволяет создать своего аватара с пиксельной графикой, а также участвовать в морских сражениях как против вражеских кораблей, так и чудовищ по типу Кракена. Несмотря на то, что это мобильный F2P-проект, разработчики добавили расширенную ветку прокачки, не забыв приправить это авто-квестингом и уровнем энергии для особо заядлых геймеров.

В Sailing Diary надо развивать свой бизнес, налаживать торговые связи и покорять моря. Игрокам обещают смену дня и ночи, а также погоды, плюс разных персонажей и монстров. Мы ожидаем PvP или хотя бы духа соперничества между игроками, как это указано в описании.

Ещё в описании к Sailing Diary говорится, что эта игра содержит развивающий контент, при этом она напичкана внутриигровыми покупками.

Инструкция по установке Sailing Diary

  1. Скачиваем клиент;
  2. Соглашаемся с политикой использования, выбираем экспресс вход;
  3. Вводим ID и имя китайца из этой таблицы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Sailing Diary

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее