Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Roller Drama добралась до топа стратегий в App Store

Roller Drama предлагает управлять женской командой по роллер-дерби. Игру выпустили на iOS, Android и ПК.

Никитенков Валерий
27 января 2023
  • 1889

Roller Drama — проект на смартфоны и ПК, причём премиальный; отдать придётся около 549 рублей. Игра сочетает мультяшную графику, неоновые цвета и русскую локализацию. Игроки выступают в роли тренера команды по роллер-дерби; каждая девушка из состава обладает не только уникальной внешностью, но и своими потребностями. Они будут жить в одном доме, пугаться приведений или даже кричать о пожаре. Вы должны решать их проблемы и настраивать на предстоящие матчи.

Roller Drama хоть и вышла 26 января, она уже добралась до 34 места в топе стратегий в App Store. Интересно, что во время матчей по роллер-дерби, игрок должен постоянно следить за статистикой и энергией своей команды. То есть если указать девушкам выдать «все 100» в самом начале, то под конец они могут выдохнуться и проиграть.

Разработчики Roller Drama обещают интерактивное повествование с осмысленным выбором и несколькими концовками. Радует, что сюжет реиграбельный, а каждый матч уникален. Также игрок может переиграть определённую главу, если ему не понравился результат. Ещё Roller Drama поддерживает геймпад и мышку + клавиатуру.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Roller Drama

Android, IOS, PC
Релиз: 26 января 2023
Подробнее