Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Российский шутер Калибр выпустили на PC

Калибр уже получила в основном положительные отзывы в Steam. Кто-то называет её «одним из лучших тактических шутеров».

Никитенков Валерий
12 апреля 2023
  • 1043

Калибр — игра на PC от российских разработчиков из 1C Game Studios. Проект предлагает как кооператив по Сети, так и PvP-режимы. Это шутер про десяток бойцов из Европы, Азии и Америки с детально проработанной экипировкой.

Всего Калибр предлагает 4 класса: штурмовик, боец поддержки, медик и снайпер. Если игроки хотят дойти до конца каждой миссии, им нужно будет работать сообща. Радует, что помимо классических PvP и PvE режимов в игру добавили PvPvE-режим «Фронт».

Калибр только выпустили 12 апреля, а игра уже получила в основном положительные отзывы в Steam. Поигравшие отмечают, что у каждого оперативника свои уникальные умения, 4 слота под навыки, которые разблокируются по мере прокачки. Взаимодействие Оперативников строится на том, что у них своё основное и вторичное оружие, плюс спецсредство. Из-за этого каждый персонаж важен по своему и пока в «Калибре» не заметили превосходство одного героя над другим.

Интерфейс в «Калибре» самый простой и понятный, а графика — приятная и качественная. Также разработчики постоянно взаимодействуют с аудиторией, а донат в основном завязан на легендарных обликах Оперативников, меняющих полностью внешний вид.

Steam

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
FlamingFenix, спасибо, поправили)
13 апреля 2023
avatar
11 lvl
Опечатка на странице с игрой
Указанно что игра вышла на андроид
13 апреля 2023

Калибр

PC
Релиз: 12 апреля 2023
Подробнее