Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

RPG Dice: Heroes of Whitestone — это ролевая игра и «настолка»

RPG Dice: Heroes of Whitestone можно предзаказать в App Store и Google Play. Это ролевая игра с пошаговыми битвами и онлайн-элементами.

Никитенков Валерий
27 октября 2021
  • 2791

RPG Dice: Heroes of Whitestone — это мобильная RPG, которая доступна для предрегистрации на мобилки. Не так давно проект вышел в ряде стран, поэтому мы предоставили APK внизу новости. На старте нам предложат бросать кубики и выбирать отряд для битвы, если попадём на конкретную область. Сражения проходят в авто-режиме, их можно ускорять и использовать абилки.

Герои в Heroes of Whitestone различаются по уровню редкости и стихиям. Это понадобится для достижения синергии в отряде, который надо посылать на выполнение заданий. С них игроки получают награды и новых героев. Если верить описанию, то нас ждут PvP-битвы на арене, а также гильдии с друзьями. Вместе с соклановцами можно нападать на мировых боссов и забираться на топ досок почёта.

Интересно, что в Heroes of Whitestone мы передвигаемся по небольшому полю по типу настольных игр. На нём есть места для получения сокровищ, кузница и опасные области. Для передвижения надо кидать кубики, а после выполнения целей доска немного меняется. Концепция интересная, если вы любите PvE, то есть следующие режимы: квесты и сюжетные кампании, приключение за реликвиями, подземелья и схватки с боссами.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

RPG Dice: Heroes of Whitestone

Android, IOS
Релиз: 18 января 2022
Подробнее